План культурно-массовых мероприятий учреждений культуры
со 15 по 21 октября 2012 года
|
Дата
|
Время
|
Название мероприятия
|
Место проведения мероприятия
|
15 октября
|
16.00
|
Представление по мотивам сказок северных писателей «Сказки матушки Трески»
|
Малая сцена
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
15 октября
|
19.00
|
Вариации на тему любви в стиле фламенко «Кармен»
(П. Мэриме)
|
Малая сцена
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
15-19 октября
|
10.00-19.00
|
Неделя информации
«Земля - мечта, земля - призрак: неизвестная Арктика»
|
Библиотека «Мир знаний»
(пр. Победы, 48)
2-83-01
|
16 октября
|
13.00
|
Виртуальный вернисаж
«В стране полуночного солнца»: художественный образ русского Заполярья в картинах Александра Борисова
|
Библиотека «Мир знаний»
(пр. Победы, 48)
2-83-01
|
16 октября
|
16.00
17.30
|
Концерт для ветеранов строителей «Нам года -
не беда»
Танцевальная программа «Когда мы были молодыми»
|
Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)
(пр. Ленина, 47)
56-69-03
|
17 октября
|
13.00
|
Виртуальное путешествие
«Мир вечных льдов: Арктика и её открыватели»
|
Библиотека «Мир знаний»
(пр. Победы, 48)
2-83-01
|
17 октября
|
16.00
|
Вечер отдыха для людей старшего поколения
«Беломорская вечерочка»
|
Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)
(пр. Ленина, 47)
56-69-03
|
17 октября
|
18.00
|
Балет «Спящая красавица» (г. Москва)
|
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
18 октября
|
12.00
|
Интерактивная игра «Путешествие с Утей Утятовной по земле Поморской: студёные моря, арктические просторы»
(для младших школьников)
|
Библиотека «Мир знаний»
(пр. Победы, 48)
2-83-01
|
18 октября
|
14.00
|
Кинолекторий для ветеранов
|
Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)
(пр. Ленина, 47)
56-69-03
|
18 октября
|
14.00
|
Занятие клуба любителей творчества артистов ХХ столетия
|
Большой зал
ЦКиОМ
(ул. Бойчука, 2)
58-21-81
|
19 октября
|
17.00
|
Школьная дискотека «Стройка»
|
Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)
(пр. Ленина, 47)
56-69-03
|
19 октября
|
18.00
|
Мистерия.ru в двух действиях
«Вышел ангел из тумана»
|
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
19 октября
|
20.00
|
Хип-хоп вечеринка
|
Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)
(пр. Ленина, 47)
56-69-03
|
19 октября
|
22.00
|
Вечер отдыха
|
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
20 октября
|
10.00-18.00
|
Выставка кошек
|
Дом Корабела
(пр. Ленина, 14)
50-72-47
|
20 октября
|
12.00
|
Спектакль «Три поросенка»
|
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
20 октября
|
15.00
|
«Во Поморской стороне живем» первый городской фестиваль землячеств и национальных автономий, посвященный 75-летию Архангельской области
|
ЦКиОМ
(ул. Бойчука, 2)
58-73-43
Отдел общественных связей
Управления культуры и общественных связей Администрации Северодвинска
58-77-68
|
20 октября
|
16.00
|
Спектакль театра «Автограф» «Красная Шапочка»
|
Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)
(пр. Ленина, 47)
56-69-03
|
20 октября
|
18.00
|
Комедия в двух действиях «Хапун»
|
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
20 октября
|
22.00
|
Вечер отдыха
|
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
21 октября
|
10.00-17.00
|
Выставка кошек
|
Дом Корабела
(пр. Ленина, 14)
50-72-47
|
21 октября
|
11.00
|
Литературное досье
«Звездный тандем российского детектива: Анна и Сергей Литвиновы»
|
Библиотека «Бестселлер»
(ул. Юбилейная, 57а)
55-66-63
|
21 октября
|
12.00
|
Спектакль театра «Автограф» «Бременские музыканты»
|
Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)
(пр. Ленина, 47)
56-69-03
|
21 октября
|
12.00
|
Спектакль «Брысь! Или истории кота Филофея»
|
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
21 октября
|
16.00
|
Дегустация литературных новинок
«А как на Ваш вкус?»
|
Библиотека «Мир знаний»
(пр. Победы, 48)
2-83-01
|
21 октября
|
17.00
|
Концерт театра танца «Нимфея»
|
Дом Корабела
(пр. Ленина, 14)
50-72-47
|
21 октября
|
17.00
|
Московский государственный музыкально - драматический цыганский театр «Ромэн»
( Юбилейный концерт)
|
ЦКиОМ
(ул. Бойчука, 2)
58-21-81
|
21 октября
|
18.00
|
Концерт группы «Fank-sterling»
в рамках проекта «FM-кафе»
|
Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)
(пр. Ленина, 47)
56-69-03
|
21 октября
|
18.00
|
Спектакль К. Гольдони «Лжец, Арлекин и другие»
|
Северодвинский драматический театр
(ул. Ломоносова, 77)
54-24-90
|
в течение месяца
|
вторник
- суббота
10.00 - 15.00
|
Экскурсии по выставке пленэрных работ учащихся
«Настроение цвета лета»
|
ДХШ № 2
(ул. К. Маркса, 39)
50-17-10
|
в течение месяца
|
|
«Памяти мастера»
Выставка картин члена Союза художников России
А.Р. Мухина
|
Холл 2-го этажа
ЦКиОМ
(ул. Бойчука, 2)
58-73-43
|