Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Общественный совет муниципального образования «Северодвинск»
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

СПО «Арктика»

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Строитель»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»



Всероссийская перепись населения - 2020

Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

сайт перешел на новый адрес:
https://severodvinsk.gosuslugi.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сетевое издание «Вполне официально»
Аукционы, конкурсы, торги
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

Северодвинских предпринимателей приглашают на областной форум
 Версия для печати
  

15 и 16 ноября впервые в Северодвинске пройдёт XII региональный форум «Потребительский рынок Архангельской области: тренды и направления развития». Об этом на пресс-конференции журналистам рассказала начальник управления экономики Юлия Чецкая.


- У северодвинских руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей есть уникальная возможность получить информацию о современных требованиях и инновационных нововведениях в торговле и общепите. И всё это можно получить в своём городе, не выезжая на платные семинары и лекции в Москву. Руководители областных и федеральных министерств и ведомств, торговых организаций и ассоциаций проведут в городе корабелов лекции на разные темы, а также ответят на вопросы, - отметила она.

 

15 ноября площадкой форума станет ЦКиОМ (улица Бойчука, 2), 16 ноября - северодвинский техникум строительства, дизайна и технологий (проспект Беломорский, 8). Организатором мероприятия выступает областное министерство агропромышленного комплекса и торговли.

 
- Форум будет полезен как для предприятий, успешно ведущих свой бизнес, так и для начинающих предпринимателей. Приглашаем всех, кто так или иначе связан со сферой потребительского рынка, принять участие в этом масштабном мероприятии, - подчеркнула Юлия Чецкая.

 

Напомним, в день открытия форума 15 ноября с 10:30 стартует стратегическая сессия, на которой рассмотрят следующие темы: «Потребительский рынок региона в условиях низкой покупательской способности», «Инструменты роста продаж в условиях кризиса этих продаж», «Кадры: поиск, новые подходы к отбору, мотивирование персонала». Среди экспертов этой сессии - владелец московского шоколадного производства «ShokoBox» Андрей Шарков, а также директора ярославских и архангельских предприятий.

 

После стратегической сессии предприниматели смогут посетить семинары: «Алкогольные бизнес-барьеры» (аудитория № 13, с 13:00 до 14:30), «Бизнес как система» (малый зал, с 14:00 до 17:00), «Кадровое обеспечение потребительского рынка» (аудитория № 16, с 14:00 до 15:30), «К вам пришла проверка» (большой зал, с 15:30 до 17:00). Также с 15:30 до 17:00 пройдёт инструктаж по вопросам мобилизационной подготовки.

 

На протяжении всего первого дня на 2 этаже ЦКиОМа будут работать выставочные площадки. На них свою продукцию представят Русская кукольная мануфактура «Черепанова и Ко», предприятие народных промыслов «Декор Севера», ОАО СТЦ «Книжный», ОАО «Северодвинский Хлебокомбинат», АО «Северодвинск-Молоко» а также индивидуальный предприниматель Андрей Дегтерёв (макеты кораблей и подводных лодок).

 

16 ноября в техникуме строительства, дизайна и технологий пройдут четыре семинара - «Автоматизация бизнес-процессов в современной компании» (аудитория № 302, с 10:30 до 12:30), «Кризис-опасности и реализация возможностей» (библиотека, с 10:30 до 12:30), «Кадры решают всё» (аудитория № 102, с 10:30 до 12:30), «Эффективное продвижение и привлечение новых клиентов» (большой зал, с 13:00 до 16:00). С 10:30 в большом зале техникума пройдёт тренинг «Сколько стоит ваша улыбка? Или с чего начинается ресторанный бизнес». В это же время в аудитории № 303 заместитель министра агропромышленного комплекса и торговли региона Елена Говорова проведёт координационный совет по вопросам развития торговой деятельности в Архангельской области.

 

Подробная программа XII регионального форума «Потребительский рынок Архангельской области: тренды и направления развития» размещена на официальном интернет-сайте администрации Северодвинска.

 

Официальный сайт форума: http://arhtorg2018.mya5.ru



Пресс-служба администрации Северодвинска, 09.11.2018 15:57


0 Нравится
Информация о дорожных работах


Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2024 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна