Мэр Северодвинска Михаил Гмырин посетил с проверкой новую спортивную площадку на улице Железнодорожной, 11.
Сегодня на очередной сессии Совета депутатов Северодвинска принято решение об изменениях в «Положение о муниципальном жилищном фонде коммерческого использования».
Сегодня мэр Северодвинска Михаил Гмырин подписал разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, которому присвоен адрес ул. Индустриальная, 27.
На совещании с заместителями мэр Северодвинска Михаил Гмырин остановился на безопасности мостовых сооружений.
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 19 октября до 6 утра 26 октября сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.
Мэр Северодвинска Михаил Гмырин провёл совещание, где обсуждались вопросы приобретения квартир для детей-сирот.
Ущерб, нанесённый пожаром одному из северодвинских предпринимателей, который занимается перевозкой пассажиров по городским маршрутам, никак не сказался на ритмичности работы общественного транспорта в городе корабелов.
С 23 октября проезд по автозимнику в село Нёнокса закрывается в связи с началом второго этапа работ по его строительству. Проезд в старинное поморское село возможен только по железной дороге.
Сегодня мэр Северодвинска Михаил Гмырин посетил с инспекцией СМУП «Водолей», которое размещается в двух зданиях - на ул. Полярной, 39 и ул. Мира, 21а.
Состоялось очередное межведомственное совещание администрации Северодвинска и прокуратуры. Заседание провёл мэр города Михаил Гмырин.
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 12 октября до 6 утра 19 октября сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.
Накануне Дня работников дорожного хозяйства состоялось торжественное открытие после капитального ремонта автодороги «Подъезд к Северодвинску».
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 октября с 15 до 18 часов и ночью 17 октября в Северодвинске ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами до 16 м/с.
Мэр Северодвинска Михаил Гмырин дал поручение комитету ЖКХ, транспорта и связи увеличить период работы наружного освещения.
Мэр Северодвинска Михаил Гмырин проверил, как выполнены работы по реконструкции Банного переулка.
Мэр Северодвинска подписал постановление, согласно которому пожилые и юные жители нашего муниципального образования могут воспользоваться правом льготного проезда в общественном транспорте.
Движение автобусов по маршрутам № 16, 8, 25 обеспечено согласно графику. Об этом доложил мэру Северодвинска Михаилу Гмырину председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Пётр Чечулин.
Сегодня примерно в 4.15 - 4.30 утра вспыхнул пожар на автостоянке на Портовой, 1.
Сегодня мэр Северодвинска Михаил Гмырин совершил рабочую поездку на СМУП «Спецавтохозяйство».
Состояние набережной имени А.Ф. Зрячева находится на постоянном контроле у Михаила Гмырина. Сегодня этот объект он посетил с председателем комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Петром Чечулиным.