О завтрашнем усилении ветра сообщает Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу.
По информации Северодвинских городских тепловых сетей ГУ ТГК-2 по Архангельской области на вечер 15 сентября, обеспечен пуск тепла в 100 % многоквартирных домов и социальных объектов.
Долги жителей Северодвинска за отопление и горячее водоснабжение сократились на треть. По состоянию на 14 сентября общий долг составляет 185 млн рублей (на конец отопительного периода 2015 - 2016 годов он превышал 283 млн рублей).
По информации Северодвинских городских тепловых сетей ГУ ТГК-2 по Архангельской области на утро 15 сентября, отопление есть в 1338 многоквартирных домах города, что составляет 99,7%.
Северодвинские сантехники – работники управляющей организации ООО «ЖКХ-Норд» Николай Кузнецов и Сергей Самыловских – участвуют в пятом ежегодном всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок России».
Сегодня в Северодвинске оценили качество выполненного ремонта на Солзенском шоссе. Объект осмотрели представители регионального министерства транспорта, администрации Северодвинска, дорожного агентства Архангельской области «Архангельскавтодор», представители общественности, журналисты.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 14 сентября в Северодвинске ожидается усиление северного и северо-западного ветра порывами до 15 м/с.
По информации Северодвинских тепловых сетей ГУ ТГК-2 по Архангельской области подключение тепла в городе корабелов идёт с опережением графика.
Начались работы по отсыпке и трамбовке асфальтогранулята на Диагональном проезде - дороге, необходимой расположенным здесь предприятиям. Она используется по преимуществу грузовой техникой.
Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает о завтрашнем усилении ветра.
Еженедельную планёрку с заместителями и руководителями подразделений администрации Северодвинска мэр Михаил Гмырин начал с главной темы - начало отопительного сезона.
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 5 сентября до шести утра 12 сентября сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 12 сентября в Северодвинске возможно усиление юго-западного и западного ветра порывами до 16 м/с.
В Северодвинске продолжаются выездные проверки готовности многоквартирных домов и объектов социальной сферы к отопительному периоду 2016 – 2017 годов.
Северодвинск вступает в отопительный период 2016 - 2017 годов 12 сентября. Постановление об этом подписал мэр Михаил Гмырин.
Солзенское шоссе – ремонт этого объекта сегодня оценила комиссия во главе с мэром Северодвинска Михаилом Гмыриным. Дорогу осмотрели также председатель Совета депутатов Владимир Мелёхин, народные избранники и журналисты.
Такой отзыв получили дорожные строители, которые занимаются реконструкцией пр. Победы, от председателя Совета депутатов Северодвинска Владимира Мелёхина. Сегодня объект осматривала представительная комиссия во главе с мэром Михаилом Гмыриным. Оценить масштабность работ пригласили также северодвинских народных избранников и журналистов.
Этот вопрос стал главным на совещании мэра Северодвинска Михаила Гмырина с заместителями и руководителями подразделений администрации.
С 6 по 10 сентября будет закрыто движение автотранспорта на участке ул. Малая Кудьма от пр. Морского до ул. Кирилкина. Причина – ремонтные работы, которые проводит предприятие «Северодвинские городские тепловые сети».
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 29 августа до шести утра 5 сентября сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.