Мэр Северодвинска Михаил Гмырин заслушал доклады своих заместителей и начальников ключевых подразделений администрации.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Северодвинске сохранится дождливая погода.
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 31 июля до шести утра 7 августа сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.
ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» сообщает о разработке единого информационного интернет-портала по технологическому присоединению к электрическим сетям.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром 4 августа ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами 15 - 20 м/с, местами сильные дожди.
Сегодня Северодвинск с рабочим визитом посетил главный федеральный инспектор по Архангельской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Иевлев. Он проверил, как выполняется программа переселения граждан из аварийного жилья.
Объявляется общественное обсуждение проекта муниципальной адресной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Северодвинск» на 2018 - 2022 годы».
Сегодня руководство проектного офиса «ЖКХ и городская среда» Минстроя России, представители министерства топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Архангельской области и муниципальных образований обсудили темпы реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Мэр Северодвинска Михаил Гмырин провёл аппаратное совещание с руководителями подразделений администрации и территориальных отделов государственных органов власти.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня вечером и ночью 2 августа в Северодвинске сохранится дождливая погода, возможна гроза.
В Северодвинске по данным на 1 августа работы по подготовке объектов жилищного фонта к осенне-зимнему периоду 2017 - 2018 годов выполнены на 61%.
Управление строительства и архитектуры администрации Северодвинска обращается к автовладельцам с убедительной просьбой не парковаться на участке Морского проспекта от ул. Малая Кудьмы до проспекта Победы: здесь ведутся строительные работы!
Со 2 августа изменится режим работы светофоров на перекрёстках Архангельского шоссе с Беломорским проспектом и ул. Юдина.
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 24 июля до шести утра 31 июля сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.
Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды информирует о возможности сильных ветров, гроз, осадков 30 - 31 июля.
Накануне Дня города и Дня ВМФ мэр Северодвинска Михаил Гмырин пригласил в поездку журналистов, чтобы вместе посмотреть работы на объектах и проверить готовность к праздникам.
В Северодвинске ведутся работы по проектированию нового многоквартирного дома для переселения людей из аварийного жилья. Об этом сообщает управление строительства и архитектуры.
И снова сообщение от Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночью 28 июля в Архангельской области сохранятся грозы, ливни, град.
Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды информирует о неблагоприятных метеорологических условиях.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие два часа в Северодвинске возможна гроза, ливень, усиление ветра при порывах до 16 м/с.