Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска сообщает о проверке локальной системы оповещения населения АО «ЦС «Звёздочка».
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 21 августа до шести утра 28 августа сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.
По прогнозу Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Архангельской области целый день будет идти дождь.
По прогнозу Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью и утром 27 августа возможны дожди, местами сильные, грозы.
Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что сегодня днём и вечером возможны грозы, ливни, местами шквалистое усиление ветра при порывах до 15 - 20 м/с, а также град.
Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что сегодня днём и ночью возможны грозы.
Аварийно-спасательная служба Северодвинска предупреждает об осторожности и соблюдении мер безопасности при подготовке погребов к новому сезону.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 23 августа по всем группам районов местами ожидаются грозы и ливни.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 23 августа в Северодвинске местами ожидаются грозы и ливни.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 13 до 16 часов 22 августа в Северодвинске местами ожидаются грозы и ливни.
В администрации Северодвинска под председательством первого заместителя мэра - руководителя аппарата Виктора Мошарева состоялось заседание комиссии по профилактике терроризма и экстремизма.
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 14 августа до шести утра 21 августа сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Архангельской области днём и вечером 21 августа ожидается гроза.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске в ближайшие часы ожидается гроза, ливень, шквалистое усиление ветра порывами до 15 м/с.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Архангельской области ночью 19 августа ожидается гроза.
Вчера в Северодвинске стартовала акция «Экологическая этика водителя». Она рассчитана на неделю.
Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что сегодня днём и вечером возможны грозы, местами ливни. Порывы ветра усилится до 16 м/с.
Инспекция по ветеринарному надзору Архангельской области предупреждает владельцев кошек и собак (особенно охотничьих) о необходимости ежегодной вакцинации против бешенства.
Экологическая этика водителя» - акция с таким названием стартует 17 августа в 16.30 на перекрёстке Архангельского шоссе и Беломорского проспекта.
Об оперативной обстановке в Северодвинске с 7 августа до шести утра 14 августа сообщает единая дежурно-диспетчерская служба.