Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Общественный совет муниципального образования «Северодвинск»
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

СПО «Арктика»

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Строитель»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»



Всероссийская перепись населения - 2020

Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сетевое издание «Вполне официально»
Аукционы, конкурсы, торги
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

Спортивные выходные: поздравляем победителей и призёров!
 Версия для печати
  

В выходные северодвинские спортсмены участвовали в состязаниях по плаванию, дзюдо и волейболу.


Первенство по дзюдо Архангельской области состоялось в столице Поморья. В группе спортсменов до 15 лет северодвинцы в своих категориях добились следующих результатов:
- высшую ступеньку пьедестала заняли - Любовь Бекетова, Дмитрий Кузнецов и Дина Макарова;
- на втором месте - Варвара Симановская, Александра Сорочинская, Арсений Кошкаров и Лидия Пыженкова;
- на третьем месте - Динара Семушина, Артемий Горбунов, Евгений Седых и Даниил Купер.
В категории до 23 лет в своих категориях победителями и призёрами стали:
1 место - Жанабек Уулу Исланбек и Мария Соловьева;
2 место - Аркадий Шубин.
Все победившие северодвинцы вошли в состав сборной команды Архангельской области по этому виду спорта.

Соревнования по плаванию на «Кубок Севера» проходили в бассейне СШ «Строитель». На дистанции 100 метров в дисциплине «комплексное плавание»:
- среди девочек 2013 года рождения самой быстрой была Александра Сабурова, на втором месте Есения Чернакова, на третьем - Ярослава Бугаева;
- среди мальчиков 2013 года рождения на первом месте - Глеб Попов, на втором - Артём Прокопьев, на третьем - Егор Кулешов;
- среди девушек 2011-2012 года рождения на первом месте Ванесса Панова, на втором - Евгения Филиппова, на третьем - Елизавета Шелгачёва;
- среди девушек 2009-2010 года рождения на первом месте Надежда Третьякова, на втором - Полина Налимова, на третьем - Людмила Постникова;
- среди юношей 2012-2011 года рождения на первом месте Артём Кочубеев, на втором - Павел Вершинин, на третьем - Алексей Зелянин;
- среди юношей 2010-2009 года рождения на первом месте Михаил Тюрин, на втором - Тимофей Кузнецов, на третьем - Степан Мизгирёв.

Состоялись игры в рамках чемпионата Северодвинска по волейболу среди женских команд. «Звёздочка» выиграла у «Севмаш-3» со счётом 3:0; спортсменки из команды «Севмаш-2» обыграли «Арктику» со счётом 3:2; в матче «Севмаш-1» - «Риф» счёт 3:0.

 



Пресс-служба администрации Северодвинска, 23.01.2023 12:50


0 Нравится
Информация о дорожных работах
Внимание всем жителям!
Вчера на сайте была размещена важная оперативная информация


Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2023 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна