 Фото из архива АО "ПО "Севмаш" |
По информации пресс-службы АО «ЦС «Звёздочка», совет директоров общества избрал Сергея Маричева временно исполняющим обязанности генерального директора.
Сергей Маричев 35 лет отработал на АО «ПО «Севмаш», пройдя путь от слесаря-монтажника до первого заместителя генерального директора.
- Колоссальный опыт, накопленный Сергеем Юрьевичем за долгие годы работы на главном стапеле страны - Севмаше, придётся как нельзя кстати именно на таком предприятии, как Центр судоремонта «Звёздочка». Уверен, новое поприще будет успешным, ведь предприятие обрело в лице Сергея Маричева крепкого производственника и мудрого руководителя, - отметил Игорь Скубенко.
Добавим, что предыдущий директор «Звёздочки» Николай Калистратов сложил с себя полномочия. Он продолжит работу в качестве советника генерального директора Центра судоремонта, что позволит обеспечить преемственность в управлении предприятием.