16 марта с 9:00 и до окончания будет проводиться вывоз снега с автомобильной дороги на проспекте Победы на участке от проспекта Труда до проспекта Морского.
22 марта в 12:00 в главном корпусе Северного (Арктического) федерального университета (Архангельск, набережная Северной Двины, 17) начнутся основные мероприятия Дня открытых дверей.
Творческие коллективы города корабелов стали лауреатами и дипломантами II областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Северная звезда», который состоялся при поддержке регионального министерства культуры.
Обезвреживание биологоческих отходов является обязательным для исполнения владельцами животных, независимо от способа владения хозяйства. Об этом напоминает отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска.
В Северодвинске идёт работа над формированием заявки на VIII Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
В деревне Малиновка Устьянского района состоялись областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет.
Нажав на ссылку https://sznao.ru/socnavigator.php., участники военной операции, а также члены их семей смогут получить информацию о том, какие меры социальной поддержки им положены.
В управлении культуры и туризма администрации города продолжается приём фоторабот и заявок на участие в четвёртом фотоконкурсе «Северодвинск. Арктическое вдохновение».
Первичные отделения РДДМ «Движение первых» уже появились в школах № 2, 3, 6, 12, 19, 21, 22, 23, 28, 29, 36, в гимназиях № 14 и 27, лицее № 17, а также в Морской кадетской школе имени адмирала П.Г. Котова.
17 марта с 8:00 и до окончания работ будет осуществлён вывоз снега с автомобильной дороги на улице Индустриальной на участке от улицы Гагарина до улицы Капитана Воронина.