Участники молодёжного проекта «Научи меня играть» продолжают нести в городские дворы смех, радость и активные развлечения.
В честь профессионального праздника, который будет отмечаться 15 марта, в администрации Северодвинска состоялось награждение лучших работников бытового обслуживания.
Глава Северодвинска Игорь Скубенко и председатель Совета депутатов Михаил Старожилов посетили с рабочим визитом город Нойштадт в Гольштейн.
Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника, который будет отмечаться 15 марта, состоялось в ЦКиОМе. От имени глава Северодвинска Игоря Скубенко работников сферы поздравил его заместитель Андрей Силин.
Она получила название «Город сильных машин» и развернётся на площади Победы в день профессионального праздника работников сферы жилищно-коммунального хозяйства 15 марта с 12:00 до 16:00.
Молодёжная биржа труда открывает набор школьников, желающих начать трудовую деятельность.
Команда «Охотники за удачей» из школы №5 стали победителями профориентационной квест-игры «Северодвинск. Флот. «Звёздочка».
Северодвинцам предлагают встать в ряды волонтёров Конституции.
Отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска напоминает, что с 1 января 2020 года в Архангельской области действует новая система обращения с твёрдыми коммунальными отходами. С этого момента деятельность по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению твёрдых коммунальных отходов осуществляет региональный оператор ООО «ЭкоИнтегратор».