Глава города Игорь Скубенко провёл совещание с руководством северодвинской ГИБДД. Основной темой разговора стала профилактика пьянства за рулем.
Игорь Скубенко посетил с рабочим визитом швейное производство, выпускающее продукцию под брэндом Move_Ga_Ga.
К главе Северодвинска обратились жители домов на улице Торцева, 67 и Гагарина, 7. Они обеспокоены техническим состоянием своего жилья. Рядом, на месте бывшего дома на улице Гагарина, 5, строится новое жилое здание, ведутся работы по забивке свай.
С 2018 года жители региона могут подать заявление на государственную регистрацию актов гражданского состояния через Единый портал государственных услуг и при этом оплатить госпошлину со скидкой 30 процентов.
В администрации Северодвинска продолжается приём документов на получение специального диплома «Признательность».
С юбилеем сотрудников и ветеранов территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав поздравил глава Северодвинска Игорь Скубенко.
Первые в 2018 году рыбопромысловые суда «Ягры» и «Архангельск» доставили в столицу Поморья 255 тонн рыбы донных пород, в числе которых треска, пикша, зубатка, камбала и палтус.
Он состоится 22 января с 10:00 до 12:30 в малом зале Центра культуры и общественных мероприятий на улице Бойчука, 2.