29 августа центр занятости населения приглашает всех, кто ищет работу или желает её сменить, на мероприятие, которое состоится по адресу: проспект Ленина, 46 (2 этаж).
В Северо-Западном федеральном округе стартовал конкурс публикаций в СМИ и блогах о лучших наставниках, а также конкурс муниципальных общественных палат (советов).
Заявки на участие в обоих проектах принимаются до 15 сентября. Итоги подведут в Калининграде, на форуме «Сообщество» 19 - 20 сентября.
Всероссийский конкурс социальной рекламы проводит межрегиональный фонд «Мир молодёжи».
Об этом губернатору Архангельской области Игорю Орлову на оперативном совещании в правительстве Поморья доложил глава Северодвинска Игорь Скубенко.
В ходе работ в Суоярвском районе Карелии наши земляки обнаружили останки 19 бойцов и командиров Красной Армии, погибших во время советско-финской войны.
В единый день голосования - 9 сентября - для обеспечения открытости и гласности в деятельности избирательных комиссий на участках для голосования и в помещениях ТИКов будет организовано видеонаблюдение и трансляция изображения в сети Интернет.
В Приморском парке Северодвинска прошёл фестиваль волонтёрских отрядов «Горизонт».
26 августа в 14:30 специалисты северодвинских районных электросетей завершили восстановление городского освещения, поврежденного штормовыми явлениями.
В торжественной церемонии подведения итогов IV Спартакиады ОСК приняли участие представители Объединенной судостроительной корпорации, АО ЦС «Звездочка», руководитель регионального агентства по физической культуре и спорту Андрей Багрецов, а также заместитель главы Северодвинска по внутренней политике - руководитель аппарата Юрий Козлов.
Энергетики, специалисты сферы ЖКХ и руководители управляющих компаний продолжают устранять последствия урагана, пришедшего в Архангельскую область на текущей неделе.
Об этом сообщают в пресс-службе губернатора и правительства Архангельской области.
На данный момент в городе корабелов продолжаются работы по ликвидации последствий шторма, пришедшего в регион на этой неделе.
Заместитель председателя правительства Поморья Андрей Шестаков провёл заседание оперативного штаба по ликвидации последствий стихии, бушевавшей в Архангельске и Северодвинске на текущей неделе.
Северодвинский Дворец молодёжи «Строитель» продолжает бесплатные кинопоказы для ветеранов.
Волонтёрский фестиваль «Горизонт» состоится 26 августа в Приморском парке, что напротив бульвара Строителей, 5. Об этом на совещании доложила главе города Игорю Скубенко заместитель начальника управления общественных связей и молодёжной политики Ольга Заколупина.
Они обсудили темпы восстановления Северодвинска после урагана.
Глава Северодвинска Игорь Скубенко поздравил двух северодвинцев - участников Курского сражения.
Глава Северодвинска Игорь Скубенко провёл заседание оперативного штаба, созданного для устранения последствий стихии, бушующей в городе корабелов.
Работы по восстановлению города будут идти до наступления темноты.
Об этом пишут журналисты издательского дома «Известия».