Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды информирует о неблагоприятных метеорологических условиях.
Администрация Северодвинска помогает социально незащищённым группам населения сделать косметический ремонт в квартирах. В прошлом году за счёт средств муниципальной программы соцподдержки населения было приведено в порядок 11 квартир и одна комната.
С 28 сентября по 1 октября на территории торгового комплекса на пр. Бутомы, 1А будет проходить традиционная плодоовощная ярмарка.
Создание областного детского арктического технопарка началось с Северодвинска. Сегодня в городском Центре юношеского научно-технического творчества губернатор Архангельской области Игорь Орлов и глава Северодвинска Игорь Скубенко открыли первую технозону ДАТА-парка.
Сегодня на стадионе «Беломорец» сотрудники администрации Северодвинска проходили тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Поддержать коллег приехал глава муниципального образования Игорь Скубенко.
Сегодня утром на реке Солза стартовал XI туристический слёт молодёжи Северодвинска.
На минувшей неделе в администрации Северодвинска прошли заседания комиссии по бюджетным проектировкам. В ёе работе приняли участие заместители главы и народные избранники.
Глава Северодвинска Игорь Скубенко принял участие в XVI Маргаритинской ярмарке.
Представители областного правительства, администрации Северодвинска и городские НКО обсудили сегодня на круглом столе преимущества и трудности вхождения в реестр поставщиков социальных услуг. Встреча проходила в центре развития некоммерческих организаций на ул. Карла Маркса, 37.
В Северодвинске состоялось торжественное открытие 6-й спартакиады для молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Это новый сезон 2017 - 2018 учебного года. Об этом сообщает председатель городской общественной организации инвалидов с проблемами слуха Сергей Зверев.
Прекращено движение транспорта по автозимнику до села Нёнокса. Запрет действует до 11 ноября.
Акция является международной и проводится ежегодно 22 сентября.
На пятничной расширенной планёрке глава Северодвинска Игорь Скубенко заслушал заместителей и руководителей структурных подразделений и поставил перед ними ряд задач.
Северодвинские приёмные семьи посетят музей занимательных наук САФУ и школу ремёсел Бурчевского.
Главное управление МЧС России по Архангельской области отмечает, что осенью на водоёмах нашего региона люди гибнут из-за невыполнения правил поведения на борту своих лодок и катеров.
Выставка рисунков, выполненных на пленэре учащимися и педагогами «Чтобы лето не кончалось...», открылась в Детской художественной школе № 2 (ул. Карла Маркса, 39).
Сегодня - Всемирный день без автомобиля. В акции участвуют многие северодвинцы. Глава города Игорь Скубенко решил отказаться от служебного автомобиля: на работу он добирался пешком.
В выходные в Северодвинске откроется первая в нашем регионе технозона Детского арктического технопарка Архангельской области (ДАТА-парка). Она будет функционировать на базе Центра юношеского научно-технического творчества (ул. Капитана Воронина, 27а).
Объявлены публичные слушания по рассмотрению проекта решения Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Северодвинск».
Стартовал приём заявок в Школу волонтёра-2017. Об этом сообщает Молодёжный центр Северодвинска.
По информации ФГБУ «Северное УГМС», ночью 28 января местами сохранится гололед.