Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

СПО «Арктика»

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Строитель»

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»



Всероссийская перепись населения - 2020

Аукционы и конкурсы
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

Юные музыканты города корабелов успешно выступили на международном конкурсе
 Версия для печати
  

Девять солистов и семь творческих коллективов ДМШ № 36 представили Северодвинск на международном конкурсе «Малахитовая шкатулка», который прошёл в дистанционном формате в Санкт-Петербурге.


Победителем в «Инструментальной номинации» и обладателем гран-при конкурса стал юный баянист Лев Шамильский (преподаватель Наталья Шевченко).

Гран-при конкурса также удостоен оркестр русских народных инструментов «Беломорские узоры» (руководитель Елена Серова).

Лауреатом I степени признана старшая группа вокального ансамбля «Северная отрада» (руководитель Ирина Ульмасова, концертмейстер Андрей Болейко).

Лауреатами II степени стали: Кирилл Семаков (баян, преподаватель Наталья Шевченко), Семён Казайкин (музыкальный фольклор, преподаватель Анна Сняткова, концертмейстер Андрей Болейко) и Эллина Дмитриева (музыкальный фольклор, преподаватель Ирина Ульмасова).

Лауреатами III степени названы: Илья Маркус (баян, преподаватель Наталья Шевченко), София Завьялова, Марьяна Летовальцева, Дарья Мартьянова, Глеб Полевой (музыкальный фольклор), младшая группа вокального ансамбля «Северная отрада» (преподаватель Ирина Ульмасова, концертмейстер Андрей Болейко), а также фольклорный ансамбль «Играньице» (руководитель Анна Сняткова) и хоровой коллектив «Белое море» (руководитель Людмила Пастухова, концертмейстер Светлана Скулябина).

Диплома II степени удостоена средняя группа вокального ансамбля «Северная отрада» (руководитель Ирина Ульмасова, концертмейстер Андрей Болейко).

Дипломантом III степени стал дуэт аккордеонистов Павла Анфимова и Юлии Ляховой (преподаватель Елена Серова).

Поздравляем победителей и призёров творческого состязания и желаем юным музыкантам дальнейших успехов!

 



Пресс-служба администрации Северодвинска, 17.11.2020 17:19


0 Нравится

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2020 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна