главная
визитная карточка
форум
вопрос мэру
контакты
прием граждан

6 ноября 2003 года

Штабы соберутся в Архангельске

В течение трех дней, с 7 по 9 ноября, 14 северодвинских школьников примут участие в 1 областном коммунарском слете штабов школьников, который пройдет в Архангельске по адресу: ул. Попова,43.

Свыше шестидесяти участников этого мероприятия из областного центра и Котласа, Новодвинска и Каргополя, Онеги, Вельска, Няндомы, Березника, Плесецка смогут за это время не только лучше узнать о работе друг друга, но и наметить основные планы совместной деятельности. Тем более что программа слета более чем насыщенна. Здесь и конкурс информационных стендов (состоится 8 ноября в 13.00), и деловая игра «Аукцион творческих дел» (9 ноября в 14.40), и «круглые столы» по проблемным, интересующим юношей и девушек, вопросам (8 ноября в 17.00 и 9 ноября в 16.00).

Остается добавить, что областной слет стал своеобразным продолжением Общероссийского творческого сбора штабов школьников, который проходил с 30 октября по 3 ноября в Ленинградской области. Среди ста пятидесяти участников этого форума были также ученики северодвинских школ.

Олег Коротков.


пресс-релизы
сообщения
документы
фоторепортажи

Фоторепортаж от 02.09.2008
Внимание – дети!

см. фоторепортаж

Фоторепортаж от 28.08.2008
Светлана Клюкина: спокойно вздохнуть и… снова на тренировку

см. фоторепортаж

Сайт разработан и поддерживается
студией web.Rasklad