Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

СПО «Арктика»

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Строитель»

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»



Всероссийская перепись населения - 2020

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сетевое издание «Вполне официально»
Аукционы и конкурсы
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

В Северодвинске отметили лучших по профессии в сфере ЖКХ
 Версия для печати
  

Во время торжественного мероприятия в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства подвели итоги конкурса «Лучший по профессии». В соревновании приняли участие работники предприятий ЖКХ Северодвинска всех форм собственности.


Глава города Игорь Скубенко пожелал всем, кто делает наш город чистым и благоустроенным крепкого здоровья, благополучия, счастья, добрых свершений на благо города и праздничного весеннего настроения.  

По итогам конкурса среди жилищно-коммунальных предприятий на лучшего по профессии 41 работник был награждён благодарностями администрации Северодвинска и денежными премиями. Вручил награды председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи Михаил Тарасов.

В номинации «Лучший уборщик территории» 1 место заняла работник ООО «Производственный жилищный трест» Ольга Авдюнина, 2 место - у Альфии Мазур (СМУП «Жилищный трест»), третье - у Галины Шестаковой (ООО «Дюны»).

В номинации «Лучший слесарь-сантехник» награждены Дмитрий Натареев (СМУП «Управляющая организация «Созидание»), Юрий Бессмертных (ООО «Производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие-1»), Игорь Черняков (ООО «Квартал В»), Андрей Сумароков (ООО «ЖКХ-Норд») и Эдуард Микаелян (ООО «Топаз»).

В номинации «Лучший плотник-столяр» лучшими признаны Александр Ширяев (ООО «Квартал-В»), Виталий Клюжник (СМУП «Управляющая организация «Созидание») и Александр Рытенков (ООО «Производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие-1»).

В номинации «Лучший штукатур-маляр» наградили Валентину Антуфьеву (ООО «Производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие-3»), Юлию Трофимову (ООО «Жилищно-коммунальный комплекс» № 1).

В номинации «Лучшая уборщица лестничных клеток» отметили Галину Шинину (ООО «Управление домами»), Ольгу Бурцеву (СМУП «Жилищный трест»), Анна Заболотских (ООО «Квартал-Д»), Нину Кокареву Васильевна (ООО «Жилищно-коммунальный комплекс» № 1), Оксану Василенко (ООО «Производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие-3»), Елену Ильину (ООО «Камбалица»), Галину Хромылеву (ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство-Норд») и Любови Батраковой (ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство-Север»).

В номинации «Лучший электромонтер» лучшими стали Владимир Карчагин (СМУП «Управляющая организация «Созидание»), Александр Богданов (МПЖРЭП), Вадим Астафьев (СМУП «Горсвет»).

В номинации «Лучший тракторист» наградили Александра Сутугина (МПЖРЭП), Сергея Ежова (СМУП «Спецавтохозяйство»).

В номинации «Лучший машинист экскаватора» лучшим признан Алексей Кузнецов (СМУП ЖКХ «Горвик»),

В номинации «Лучший водитель» наградили Геннадия Мартыновича (СМУП «Спецавтохозяйство»), Андрея Горелова (СМУП ЖКХ «Горвик»), Сергея Кузнецова (СМУП «Горсвет»).

В номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ» наградили Андрея Поникаровского (СМУП ЖКХ «Горвик»).

В номинации «Лучший сварщик» отметили Александра Давыдова (СМУП ЖКХ «Горвик»).

В номинации «Лучший слесарь по ремонту автомобилей» наградили Сергея Синюкова (СМУП «Спецавтохозяйство») и Андрея Жданова (СМУП ЖКХ «Горвик»).

В номинации «Лучший машинист насосных установок» отметили Надежду Изосимину (СМУП ЖКХ «Горвик»).

В номинации «Лучшая рабочая по обслуживанию бани» награждены Елена Светлова и Татьяна Щетинина из СМУП «Водолей».

В номинации «Лучший истопник бани» награду получил Роман Трухин (СМУП «Водолей»).

Кроме того, за активное участие в городском конкурсе «Лучший уборщик территории» благодарности администрации Северодвинска объявили Татьяне Володиной (ООО «Квартал-Д»), Владимиру Лукину (ООО «Жилищно-коммунальный комплекс» № 3), Илье Широкову (ООО «Управление домами»).

 



Пресс-служба администрации Северодвинска, 15.03.2019 17:18


0 Нравится

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2021 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна