Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Аукционы и конкурсы
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

В Северодвинске выбрали лучшие семьи
 Версия для печати
  

В детско-юношеском центре прошёл муниципальный этап областного фестиваля семейного творчества «Откроем талант каждого!».


Накануне учреждения образования провели школьные туры: ребятам помогали мамы, папы, бабушки, дедушки и другие родственники. В результате жюри выбрало лучшие творческие номера и работы декоративно-прикладного направления.

В конкурсе приняли участие 217 человек из 19 школ и учреждений дополнительного образования.  Фестиваль включал шесть номинаций: «Рукотворное чудо», «Волшебная палитра», «Театральная афиша», «Спортивный олимп», «В мире музыки» и «Танцевальная карусель».

- Пока жюри подводило итоги, все желающие могли посетить мастер-классы и туристский городок, поиграть в народные игры, заплести косички или слепить мукосоли. Горожане могли оценить работы номинаций «Волшебная палитра» и «Рукотворное чудо», посетить Free-market, организованный воспитанниками Эко-ДЮЦа и стать участниками мастер-класса «Вторая жизнь вещей», - рассказала заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова.

В номинации «Волшебная палитра» дипломами I степени награждены семьи Бобрецовых (школа № 3), Ренкас (школа № 13) и Шамаховых (школа № 24). Второе место заняли семьи Моисеевых (лицей № 17), Щеголихиных (школа № 13) и Фроловых (лингвистическая гимназия № 27). Дипломы III степени - у семей Андреевых (школа № 13), Егоровых (студия развития «Родничок», ДЮЦ) и Кавецких (лингвистическая гимназия № 27).

В номинации «Рукотворное чудо» первое место - у семей Байдаковых (школы №24), Богдановых-Узиковых (школа № 21) и Дьячковых (Ягринская гимназия). Дипломы II степени заслужили семьи Каменевых-Ахуновых (школа № 21), Капитоновых (объединение «Рукодельница», ДЮЦ), Масловских (школа № 19), Платоновых (лицей № 17), а также коллективы детей и родителей семейного театра «Карусель» (ДЮЦ) и школы № 2. Третье место - у семей Мелентьевых-Семёновых (гуманитарная гимназия № 8), Нифонтовых-Ковтунович (школа № 29), Оганесян (лингвистическая гимназия № 27), Рябковых (школа № 9), Сафроновых-Разницыных (школа № 25) и Смирновых (студия развития «Родничок», ДЮЦ).

В номинации «Танцевальный калейдоскоп» дипломы I степени получили семьи Белозерцевых (школа № 24), Козловых (лингвистическая гимназия № 27) и Пискуновых-Лагуновых (Ягринская гимназия).

В номинация «В мире музыки» первые места - у семей Лисицыных (ДЮЦ), Наумовых (гуманитарная гимназия № 8), Никифоровых (школа № 24) и Степановых-Мансуровых (гуманитарная гимназия № 8). Вторые места завоевали семьи Анфимовых-Казихановых (школа № 25), Конечных (школа № 5), сборная Тарасовых, Репных, Красильниковых и Колпачниковых (школа № 6) и семья Яковлевых-Кузьмич (школа № 20). Дипломы III степени получили семьи Бадма-Царенова (школа № 2) и Рассоха (школа № 20).

В номинации «Театральная афиша» первое место - у семей Ахуновых (морская кадетская школа) и Сухановых-Ермолиных (семейный театр «Карусель», ДЮЦ).

В номинации «Спортивный олимп» первое место - у семьи Тимоховых (ДЮЦ), второе - у семьи Исаковых (школа № 2), третье - у семьи Холькиных (ДЮЦ).

Победители примут участие в областном фестивале семейного творчества «Откроем талант каждого!», который пройдёт в сентябре в Архангельске.

 



Пресс-служба администрации Северодвинска, 25.04.2018 11:43


0 Нравится

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2016 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна