Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Аукционы и конкурсы
 
Аренда неиспользуемого муниципального имущества
 
Продажа муниципального имущества
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения

Новости

В Северодвинске наградили победителей олимпиады по судостроению
 Версия для печати
  

В мероприятии, приуроченном к дню рождения АО «ПО «Севмаш», приняли участие 172 школьника с третьего по одиннадцатый классы из 19 образовательных организаций Северодвинска.


Фото О. Короткова

- Цель олимпиады - популяризация  судостроения как одной из важнейших отраслей промышленности Архангельской области и Российской Федерации, - рассказал начальник управления образования Сергей Попа.

Задания для участников «мозгового штурма» подготовили специалисты отдела технического обучения Севмаша. Они проверили наличие у школьников общих сведений по судостроению, мореплаванию и смежным отраслям, а также знаний по истории судостроения и мореплавания на Севере России.

Победителями олимпиады стали: Владимир Вигура (4 «А» класс, школа  № 9), Александр Егоров (6 «Б» класс, школа № 13), Андрей Захаров (8 «А» класс, морская кадетская школа) и Владимир Мокрицкий (10 «А» класс, школа № 5).

В возрастной категории 3 - 4 классы второе место у Арины Никоновой (4 «Б» класс, СП № 1),  третье - у Владислава Наумова (3 «В» класс, школа № 24).

Среди учащихся 5 - 7 классов на втором месте Марк Неумоин (7 «Б» класс, СГ № 14), а на третьем -  Савелий Сяткин (7 «А» класс, школа № 24).

В возрастной категории 8 - 9 классы второе место завоевал Семён Данилов (8 «А» класс, школа № 25), а третье - Ксения Дулова (9 «А» класс, школа № 12).

В возрастной категории 10 - 11 классы второе место у Елизаветы Вяткиной (10 «Б» класс, школа № 2), а на третьем - Ирина Володина (11 «Б» класс, гуманитарная гимназия № 8).

Награждение победителей и призёров состоялось на торжественном мероприятии, посвящённом дню рождения Севмаша.



Пресс-служба администрации Северодвинска, 26.12.2017 11:35


0 Нравится

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2018 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна