Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма и экстремизма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Аукционы и конкурсы
 
Школьное питание
 
Многодетные семьи
 
Земельные отношения
 
ЖКХ и городская среда

Новости

В Северодвинске определили лучших стрелков среди детей
 Версия для печати
  

В Детском морском центре «Североморец» почти сотня юных спортсменов и параспортсменов из Северодвинска и Архангельской области соревновались в стрельбе из пневматического и электронного оружия.


В торжественном открытии соревнований приняли участие заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова и Светлана Морозова.

Как сообщил руководитель Северодвинской местной общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергей Зверев, это одно из мероприятий шестой спартакиады для молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, поддержанной грантом президента РФ на развитие гражданского общества.

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

пневматический тир,

мальчики:

1 место - Ян Чистяков (Северодвинская школа-интернат) и Максим Воробьев (техникум строительства, дизайна и технологий - ТСДиТ),

2 место - Георгий Скрипняк (Рембуевский детский дом),

3 место - Евгений Корниенко (школа № 21);

девочки:

1 место - Людмила Бажукова (ТСДиТ),

2 место - Полина Чуркина (Рембуевский детский дом) и Валерия Деева (школа № 21),

3 место - Валерия Леонтьева (Рембуево, школа № 3) и Дарья Крылова (школа № 21).

Электронный тир,

мальчики:

1 место - Евгений Корниенко (школа № 21),

2 место - Алексей Бирюков (Рембуевский детский дом),

3 место - Сергей Дайнеко (школа № 21);

девочки:

1 место - Полина Костяева (детский дом «Беломорец»),

2 место - Валерия Деева (школа № 21),

3 место - Екатерина Прилуцкая (Северодвинский детский дом) и Людмила Бажукова (ТСДиТ).

 

В общем зачёте на первом месте - команда школы № 21, на втором - Рембуевского детского дома, на третьем - рембуевской школы № 3.

От лица всех участников спартакиады Сергей Зверев выразил признательность коллективу ДМЦ «Североморец» (за возможность проведения соревнований в пневматическом и электронном тирах), сотрудникам ДМЦ и Северодвинского детского дома, а также волонтёрам местного отделения Юнармии (за организацию судейства).



Пресс-служба администрации Северодвинска, 05.10.2017 11:57


0 Нравится

Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2016 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна