Коряковский Сергей Васильевич – начальник Отдела защиты информации Администрации Северодвинска.
Родился 16 декабря 1963 года в Северодвинске.
В 1991 году окончил филиал Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (Севмашвтуз).
С 1993 по 2002 годы работал в структурном подразделении ОАО «ПО «Севмаш» по защите государственной тайны. С 2002 года работал в Администрации Северодвинска на должности ведущего специалиста по технической защите информации, а с 2006 года - начальник отдела защиты информации Управления организации муниципальной службы Администрации Северодвинска.
Направлялся на курсы повышения квалификации по программам защиты государственной тайны и технической защиты информации в 2006, 2013, 2015, 2018 годах.
Награжден Почётной грамотой Архангельской области.
понедельник - четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Информация об Отделе:
Отдел защиты информации Администрации Северодвинска (сокращенно ОЗИ) является органом Администрации Северодвинска, созданным с целью реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере защиты информации, доступ к которой ограничен федеральными законами
Основные задачи Отдела:
Обеспечение защиты государственной тайны и ведение секретного делопроизводства в органах Администрации Северодвинска.
Формирование и содержание архива документов и носителей информации ограниченного доступа органов Администрации Северодвинска, обеспечение их сохранности и учета.
Осуществление в Администрации Северодвинска мероприятий по технической защите информации.
19.01.2021 на сайте размещена важная оперативная информация
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».