Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
» Администрация
» Глава Северодвинска
» Первый заместитель Главы Администрации – руководитель аппарата
» Заместитель Главы Администрации по городскому хозяйству
» Заместитель Главы Администрации по финансово-экономическим вопросам
» Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам
» Отчет о деятельности
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма и экстремизма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Карта сайта
 Поиск



Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

ГТРК

Свой регион

СТВ

Северный рабочий

Северная неделя

Ионит-телеком

Администрация Северодвинска

Беломорские Новости

Клуб СМИ

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

Роскомнадзор

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

Газпром распределение Архангельск

Межрегиональная распределительная сетевая компания северо-запада

ТГК-2

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Участники подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей»

Молодые семьи - претенденты на получение социальных выплат в 2017 году в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» (направленный на утверждение список по муниципальному образованию «Северодвинск»).

 

 

№ п/п

ФИО

Дата вступления в про-му

Количество чл.семьи

1

Коломыцев Роман Викторович

Евгения Александровна

20.06.2016

3

2

Паутов Сергей Александрович

Екатерина Викторовна

10.12.2009

5

3

Ковалев Александр Анатольевич

Марина Александровна

13.02.2012

5

4

Христин Александр Васильевич

Анна Сергеевна

11.02.2013

5

5

Попов Константин Александрович

Наталья Алексеевна

27.02.2013

5

6

Коротков Константин Михайлович

Людмила Сергеевна

14.03.2014

5

7

Золотухина Анастасия Михайловна

18.03.2013

4

8

Кравчук Сергей Викторович

Юлия Сергеевна

22.04.2013

5

9

Перекарьев Дмитрий Игоревич

Арина Михайловна

26.04.2013

5

10

Хозяйкин Евгений Владимирович

Ольга Святославовна

23.05.2013

5

11

Ховрин Евгений Александрович

Ольга Михайловна

21.05.2014

5

12

Круглов Александр Викторович

Татьяна Николаевна

17.07.2014

5

13

Лисицын Тимур Сергеевич

Наталья Юрьевна

11.11.2014

5

14

Попова Татьяна Федоровна

27.04.2015

4

15

Трофимов Алексей Павлович

Оксана Эйвазовна

24.07.2015

5

16

Петрова Анна Владимировна

04.08.2015

4

17

Гладких Олеся Владимировна

06.08.2015

4

18

Копкова Светлана Михайловна

07.08.2015

5

19

Абдуллаев Зейдулла Абдуллаевич

Селминаз Мевлутовна

08.10.2015

5

20

Барболин Кирилл Игоревич

Барболина Татьяна Александровна

06.11.2015

5

21

Дровнин Василий Леонидович

Евгения Александровна

20.11.2015

5

22

Сушилов Александр Сергеевич

Екатерина Сергеевна

08.02.2016

5

23

Есмагамбетов Самат Каирбекович

Евгения Юрьевна

04.03.2016

5

24

Глухих Анастасия Владимировна

Александр Владимирович

18.03.2016

5

25

Смолокуров Антон Валерьевич

Анна Сергеевна

25.03.2016

5

26

Бондарь Олеся Валерьевна

Максим Никитич Боровиков

22.04.2016

5

27

Елезов Матвей Максимович

Елена Ивановна

22.04.2016

5

28

Копалина Кристина Викторовна

25.04.2016

4

29

Перминина Юлия Александровна

Роман Юрьевич

28.04.2016

5

30

Матвеев Дмитрий Васильевич

Наталья Николаевна

06.05.2016

5

31

Некипелов Андрей Сергеевич

Елена Андреевна

26.05.2016

5

32

Острожная Татьяна Григорьевна

Суханов Максим Сергеевич

31.05.2016

5

33

Ляпунова Валентина Владимировна

Николай Николаевич

23.06.2016

5

34

Истомин Антон Евгеньевич

Анастасия Сергеевна

30.06.2016

5

35

Цыварев Евгений Александрович

Марина Николаевна

08.07.2016

5

36

Сергеев Андрей Васильевич Тамара Васильевна

22.07.2016

5

37

Колосова Светлана Евгеньевна

23.08.2012

4

38

Власов Сергей Николаевич

Анна Александровна

24.03.2008

 

39

Ковалева Мария Александровна

13.10.2008

3

40

Шукшина Наталья Сергеевна

Ярошенко Никита Валерьевич

29.11.2010

4

41

Ахатов Сергей Ильсурович

Анна Леонидовна

08.07.2011

3

42

Байдин Анатолий Сергеевич

Елизавета Владимировна

13.04.2012

2

43

Ситнов Сергей Александрович

Ксения Сергеевна

19.04.2012

2

44

Данилов Дмитрий Александрович

Ольга Александровна

20.04.2012

4

45

Барышникова Юлия Владимировна

23.04.2012

3

46

Шпякин Евгений Андреевич

Оксана Евгеньевна

26.04.2012

3

47

Чежевский Максим Петрович

Ольга Александровна

18.05.2012

4

48

Андрианов Александр Сергеевич

Светлана Викторовна

21.05.2012

3

49

Руднев Константин Олегович

Елена Андреевна

09.06.2012

3

50

Белова

Татьяна Евгеньевна

22.06.2012

2

51

Гущин Дмитрий Васильевич

Лидия Александровна

03.07.2012

3

52

Гилев Евгений Павлович

Ксения Михайловна

07.08.2012

4

53

Яшин Юрий Витальевич

Ольга Алексеевна

10.08.2012

4

54

Быков Андрей Алексеевич

Яна Владимировна

10.08.2012

3

55

Патык Анна Васильевна

17.08.2012

2

56

Володченко Дмитрий Михайлович

Мария Алексеевна

03.09.2012

4

57

Ковалев Николай Валерьевич

Вера Владимировна

03.09.2012

4

58

Трофимов Виталий Олегович

Александра Павловна

07.09.2012

3

59

Саничева Наталия Александровна

Олег Васильевич

02.10.2012

4

60

Сероусов Александр Владимирович

Александра Юрьевна

11.10.2012

4

61

Чернов Евгений Александрович

Марина Георгиевна

22.10.2012

4

62

Журбенко Артем Васильевич

Татьяна Николаевна

06.11.2012

4

63

Ерегин Сергей Александрович

Людмила Сергеевна

20.11.2012

4

64

Гуманенко Ольга Валерьевна

05.07.2013

2

Семьи, получающие 5 % выплату

1

Фищук Роман Владимирович

Наталья Валерьевна

2

Французов Григорий Алексеевич

Французова Светлана Владимировна

3

Мозговой Александр Сергеевич

Ксения Григорьевна

4

Степанова Екатерина Анатольевна

Антон Валерьевич

5

Колосов Андрей Дмитриевич

Наталья Александровна

6

Дубынин Василий Борисович

Марина Сергеевна

7

Кубашевский Юрий Александрович

Надежда Михайловна

8

Амосов Виктор Михайлович

Надежда Анатольевна

 

 

 

Ответственные за реализацию подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»:


Начальник отдела учета и распределения жилья

И.В. Соснин тел.: (8184) 58-62-02
Специалист 1 категории отдела учета и распределения жилья Е.В. Коржова тел.: (8184) 58-24-15
Специалист 1 категории отдела учета и распределения жилья
О.А. Олонцева тел.: (8184) 58-72-51

 

 

 

Архивные материалы раздела:

 Cписок участников, по состоянию на 11.03.2015 находящийся на утверждении в Министерстве по делам молодежи и спорту Архангельской области

 

 

 

Дополнительные страницы:



Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2016 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна