Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
» Информационный портал Управления образования
» Детская художественная школа №2
» Олимпиады
» Летний отдых
» Организованная перевозка детей
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2013–2014 учебный год)

Информация на 28.01.2014

 

№п/п

ФИ учащегося

ФИО учителя

№ ОУ

Класс

Предмет

Муниципальный этап

Региональной этап

1.    

Крупник Ирина

Красильникова М.В.

МБОУ «СГГ»

11

француз. язык

победитель

победитель

2.    

Попова Дарья

Тюкина Н.В.

МБОУ «СГГ»

11

француз. язык

призёр

призер

3.    

Бугров Денис 

Шокин  Б.П.

МБОУ «Лицей № 17»

10

физика

призёр

победитель

4.    

Чечуева Надежда

Шокин  Б.П.

МБОУ «Лицей № 17»

10

физика

призёр

призёр

5.    

Мазур Екатерина

Рогушин И.В.

МАОУ «ЯГ»

11

физика

победитель

призёр

6.    

Елфимова Наталья

Никитина Е.А.

МБОУ «СГГ»

11

английск. язык

призёр

призёр

7.    

Косцов Владимир

Бойкова Е.В.

МБОУ «СГГ»

11

английск. язык

победитель

призёр

8.    

Падерина Александра

Никитина Е.А.

МБОУ «СГГ»

11

английск. язык

призёр

призёр

9.    

Ширшова Наталья

Бойкова Е.В.

МБОУ «СГГ»

11

английск. язык

призёр

призёр

10.  

Худякова Юлия

Бойкова Е.В.

МБОУ «СГГ»

11

английск. язык

призёр

призёр

11.  

Михайлов Антон

Кобычева О.В.

МБОУ «СГГ»

9

география

победитель

победитель

12.  

Ляхов Никита  

Семянников Н.А.

МАОУ

«СОШ № 6»

10

ОБЖ

призёр

призёр

13.  

Карпова Татьяна

Конакова Г.Н.

МБОУ «СГГ»

9

русский язык

призёр

победитель

14.  

Павлова Галина

Армутова М.С.

МБОУ «Лицей № 17»

9

русский язык

победитель

призер

15.  

Михайлов Антон

Коршунов Д.Л.

МБОУ «СГГ»

9

история

призёр

победитель

16.  

Лодыгин Даниил

Репина С.А.

МБОУ

«ГГ № 8»

10

история

призер

призер

 

 

 

 

Дополнительные страницы:



Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2018 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна