Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
» Информационный портал Управления образования
» Детская художественная школа №2
» Олимпиады
» Летний отдых
» Организованная перевозка детей
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Предварительные результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2010–2011 учебный год)

Данные на 21 января 2011 г.

 

ФИЗИКА
9 класс:
1.Коряковский Денис, ОЛ №17 – победитель
2.Иванов Илья, ОЛ №17 – призёр
3.Булдаков Илья, ОЛ №17 – призёр
10 класс:
1.Крошнин Алексей, ОЛ №17 – призёр
2.Черемный Иван, ОЛ №17 – призёр

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
9 класс:
1.Агафопудова Юлия, СГГ – призёр
2.Жданова Полина, СГГ – призёр
3.Малыгина Марина, МОУ «СОШ №6», призёр
4.Юшманова Элеонора, СГГ – призёр
10 класс:ПРИЗЁРЫ
1.Мацияускайте Кристина, СГГ
2.Буковская Марта, МОУ «СОШ №28»
3.Худякова Мария,СГГ
4.Рубец Богдана, СГГ
5.Михалёва Дарья, МОУ «СОШ №6»
11 класс:
1.Киселёва Наталья, СГГ – победитель
2.Кононова Анастасия, СГГ – призёр
3.Мишекурина Ольга, СГГ – призёр

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД
9 класс
1.Мокеев Павел, МОУ «СОШ №13»- призер
2.Смирных Руслан, МОУ «СОШ №13»- призер
11 класс
1.Беспалов Борис, МОУ «СОШ №38»- призер

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД
1.Дмитриева Анна, МОУ «СОШ №12»- призер

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
9 класс:
1.ВТОРУШИНА АЛЕКСАНДРА, СГГ - победитель
2.Кошмухамбетова Юлия, СГГ – призёр
3.Ракачёва Екатерина, ОЛ №17
4.Снигур Кристина, СГГ – призёр
5.Агафопудова Юлия, СГГ – призёр
6.Шкаева Владлена, МОУ «СОШ №6» - призер
7.Палинка Анна, МОУ «СОШ №6» - призер
10 класс:
1.Конев Максим, МОУ «СОШ №6» - призер
11 класс:
1.Любицева Эллина, СГГ – призёр
2.Хлюстова Яна, СГГ – призёр
3.Мокина Катя, СГГ – призёр
4.Софрыгина Анна, СГГ – призёр
5.Крашенинников Артём, ОЛ №17 – призёр
6.Гусева Валерия, МОУ «СОШ №6» - призер

БИОЛОГИЯ
1.Заяц Даниил, ОЛ №17 – призёр
2.Анисимова Алина, МОУ «СОШ №13» - призер
3.Видманова Юлия, МОУ «СОШ №6» - призер

 

 

Дополнительные страницы:



Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2016 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна