Северодвинск - Город трудовой доблести и славы  
 Главная
 Город »
 Власть »
 Документы »
 Видео
 Фото
 Обращения граждан »
 Выборы »
 Экономика »
 Финансы »
 Образование »
» Информационный портал Управления образования
» Детская художественная школа №2
» Олимпиады
» Летний отдых
» Организованная перевозка детей
 Объявления »
 Государственные и муниципальные услуги »
 Муниципальный контроль »
 Противодействие коррупции »
 Оценка регулирующего воздействия »
 Профилактика терроризма »
 Труд и занятость населения »
 ЖКХ »
 Градостроительство »
 Территориальное общественное самоуправление »
 Карта сайта
 Поиск



YouTube канал Главы Северодвинска Игоря Скубенко

Администрация Северодвинска

Некомерческие организации Северодвинска

Молодежь Северодвинска

Информагентство «Регион 29»: новости онлайн

Севмаш

Звёздочка

ЗАО Биус

АО

Комбинат школьного питания

Кинокомплекс

кинотеатр

Театр-студия

Муниципальная библиотечная система

МАСОУ

МАУ «Северодвинское агентство культуры и социальной рекламы»

Телефон доверия  (служба экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

Культура Архангельской области

«Центр культуры и общественных мероприятий»

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2012–2013 учебный год)

 

Победители:

 

 

предмет

ФИ участника

№ ОУ

класс

ФИО учителя

1.

Литература

Коквина Анастасия

МБОУ «СГГ»

7

Цветкова Н.А.

2.

Крученкова Александра

МБОУ «СГГ»

8

Конакова Г.Н.

3.

Хоменкова Елена

МАОУ «ЯГ»

8

Стрюкова Г.А.

4.

Титова Дарина

МБОУ «Лицей № 17»

9

Ивкина Е.В.

5.

Елфимова Наталья

МБОУ «СГГ»

10

Стифорова Ю.Н.

6.

Янчук Полина

МАОУ «СОШ № 6»

11

Уварова Н.И.

7.

Русский язык

Стойкова Мария

МАОУ «ЯГ»

7

Лещик С.В.

8.

Карпова Татьяна

МБОУ «СГГ»

8

Конакова Г.Н.

9.

Ковальчук Юлия

МБОУ «Лицей № 17»

9

Сахарова И.С.

10.

Ширшова Наталья

МБОУ «СГГ»

10

Стифорова Ю.Н.

11.

Лысцева Виктория

МАОУ «ЯГ»

11

Вайгачева Е.А.

12.

Физика

Мауричев Сергей

МБОУ «Лицей № 17»

7

Шокин Б.П.

13.

Семушин Артур

МБОУ «Лицей № 17»

8

Первышина Н.В.

14.

Чечуева Надежда

МБОУ «Лицей № 17»

9

Шокин Б.П.

15.

Миткин Павел

МАОУ «ЯГ»

10

Рогушин И.В.

16.

Антипин Денис

МБОУ «Лицей № 17»

11

Шокин Б.П.

17.

Химия

Угланов Кирилл

МБОУ «СОШ № 28»

8

Козак Л.А.

18.

Совков Адрей

МАОУ «ЯГ»

9

Шанцев И.В.

19.

Котцов Сергей

МАОУ «ЯГ»

9

Шанцев И.В.

20.

Дятлов Григорий

МАОУ «ЯГ»

10

Шанцев И.В.

21.

Чистиков Даниил

МБОУ «Лицей № 17»

11

Денисова М.В.

22.

Экономика

Кошелев Михаил

МБОУ «СОШ № 20»

9

Черемная Н.Г.

23.

Михотов Максим

МБОУ «Лицей № 17»

10

Петрова И.Б.

24.

Мозолев Александр

МБОУ «СОШ № 20»

11

Черемная Н.Г.

25.

География

Хрипунов Артем

МБОУ «СОШ № 30»

7

Юшин В.Н.

26.

Петрова Ксения

МБОУ «СГГ»

8

Кобычева О.В.

27.

Котцов Сергей

МАОУ «ЯГ»

9

Знатнова А.А.

28.

Гребнева Екатерина

МБОУ «СГГ»

10

Кобычева О.В.

29.

Маслов Максим

МБОУ «Лицей № 17»

11

Голионова Г.Н.

30.

Экология

Иващенко Федор

МБОУ «Лицей № 17»

7

Шапошникова Т.С.

31.

Хлюстов Антон

МБОУ «Лицей № 17»

8

Фаркова В.А.

32.

Танашева Алиса

МБОУ «Лицей № 17»

9

Шапошникова Т.С.

33.

Коломиченко Алина

МАОУ «ЯГ»

9

Круглова Т.А.

34.

Петрова Екатерина

МАОУ «СОШ № 6»

10

Мякшина А.О.

35.

Ковалева Полина

МБОУ «Лицей № 17»

11

Фаркова В.А.

36.

Математика

Иващенко Федор

МБОУ «Лицей № 17»

7

Антуфьева С.И.

37.

Кононенко Андрей

МБОУ «Лицей № 17»

8

Барашнина М.С.

38.

Морозов Иван

МБОУ «Лицей № 17»

8

Колесова Н.Г.

39.

Павлова Надежда

МБОУ «Лицей № 17»

9

Антуфьева С.И.

40.

Богданов Вячеслав

МБОУ «Лицей № 17»

9

Антуфьева С.И.

41.

Михотов Максим

МБОУ «Лицей № 17»

10

Смирнова Е.В.

42.

Сучков Геннадий

МБОУ «Лицей № 17»

11

Смирнова Е.В.

43.

Астрономия

Романова София

МБОУ «ГГ № 8»

9

Лыбашев А.В.

44.

Беляева Александра

МАОУ «СОШ № 6»

10

Рощина Э.В.

45.

Коряковский Денис

МБОУ «Лицей № 17»

11

Шокин Б.П.

46.

Информатика

Истоминский Александр

МБОУ «СОШ № 29»

8

Ревера О.М.

47.

Иванов Илья

МБОУ «Лицей № 17»

11

Паршев А.А.

48.

Биология

Зубов Вадим

МБОУ «СОШ № 23»

7

Капустина В.Б.

49.

Комлев Иван

МАОУ «СОШ № 6»

8

Титова А.Н.

50.

Сынкова Вероника

МБОУ «ЛГ № 27»

9

Фомина С.Л.

51.

Натягайло Елизавета

МАОУ «СОШ № 2»

10

Каненкова Е.Н.

52.

Чистиков Даниил

МБОУ «Лицей № 17»

11

Фаркова В.А.

53.

МХК

Коряковская Виктория

МБОУ «Лицей № 17»

10

Прилучная Н.И.

54.

Технология (технический труд)

Потемкин Яков

МБОУ СОШ № 28

7

Никитин В.В.

55.

Жгилев Александр

МБОУ «СОШ № 13»

8

Сидоров А.А.

56.

Парфенов Никита

МБОУ СОШ № 28

8

Никитин В.В.

57.

Чертов Вадим

МБОУ «СОШ № 13»

9

Сидоров А.А.

58.

Емельяненко Артур

МБОУ «СОШ № 3»

9

Архипов В.В.

59.

Архангельский Артем

МБОУ «СОШ № 13» 

10

Сидоров А.А.

60.

Технология (обслуживаю-щий труд)

Власова Анна

МАОУ «СОШ № 6»

7

Толобистюк Е.И.

61.

Камаева Ирина

МБОУ «СОШ № 19»

8

Янина Т.М.

62.

Лапина Татьяна

МАОУ «СОШ № 6»

9

Толобистюк Е.И.

63.

Тихомирова Полина

МБОУ «СОШ № 20»

10

Волковинская Н.М.

64.

ОБЖ

Лесихина Дарья

МБОУ «СОШ № 11»

7

Шубина Е.В.

65.

Михайлов Антон

МБОУ «СГГ»

8

Лабзин И.В.

66.

Вейкус Антон

МАОУ «ЯГ»

9

Соколов А.И.

67.

Дементьев Владислав

МБОУ «СОШ № 29»

10

Цибровский Н.А.

68.

Дупляков Виктор

МАОУ «ЯГ»

11

Соколов А.И.

69.

История России

Михайлов Антон

МБОУ «СГГ»

8

Коршунов Д.Л.

70.

Котцов Сергей

МАОУ «ЯГ»

9

Беленченко Н.В.

71.

Кушарина Елена

МБОУ «ГГ № 8»

10

Репина С.А.

72.

Аксенов Павел

МАОУ «ЯГ»

11

Коробицына Л.С.

73.

Обществознание

Чистиков Матвей

МАОУ «СОШ № 6»

7

Лебедева Л.Ю.

74.

Оксенич Кирилл

МАОУ «ЯГ»

8

Полякова Н.И.

75.

Дегтярёва Екатерина

МБОУ «Лицей № 17»

9

Аввакумова О.Л.

76.

Рыбалка Мария

МБОУ «ГГ № 8»

10

Семакова Е.М.

77.

Роменская Олеся

МБОУ «ЛГ № 27»

11

Примерова М.Г.

78.

Право

Виноградова Екатерина

МБОУ «Лицей № 17»

8

Аввакумова О.Л.

79.

Хлопин Илья

МАОУ «ЯГ»

9

Беленченко Н.В.

80.

Кудрина Екатерина

МБОУ «СОШ № 16»

10

Кочурова Е.Н.

81.

Коробова Татьяна

МБОУ «Лицей № 17»

11

Земцовская Л.И.

82.

Немецкий язык

Бородин Владимир

МАОУ «СОШ № 6»

7

Попова Н.В.

83.

Завгородняя Валерия

МАОУ «СОШ № 6»

8

Третьякова А.А.

84.

Гайдук Милана

МБОУ «Лицей № 17»

9

 

85.

Елфимова Наталья

МБОУ «СГГ»

10

Ширяева Г.Н.

86.

Падерина Александра

МБОУ «СГГ»

10

Ширяева Г.Н.

87.

Агафопудова Юлия

МБОУ «СГГ»

11

Ширяева Г.Н.

88.

Английский язык

Давыдова Елизавета

МАОУ «СОШ № 6»

7

Солкова Н.М.

89.

Линдстром Мэри

МБОУ «СГГ»

7

Личутина И.К.

90.

Фатиева Ирина

МБОУ «СГГ»

7

Никитина Е.А.

91.

Марьяндышева Мария

МАОУ «ЯГ»

8

Тарасюк Л.А.

92.

Сынкова Вероника

МБОУ «ЛГ № 27»

9

Кошелева Л.И.

93.

Елфимова Наталья

МБОУ «СГГ»

10

Никитина Е.А.

94.

Палинка Анна

МБОУ «СГГ»

11

Петрова Н.О.

95.

Французский язык

Суханов Никита

МБОУ «СГГ»

7

Красильникова М.В.

96.

Краскова Анна

МБОУ «СГГ»

8

Тюкина Н.П.

97.

Рубичева Любовь

МБОУ «СГГ»

9

Тюкина Н.П.

98.

Крупник Ирина

МБОУ «СГГ»

10

Красильникова М.В.

99.

Баранова Нина

МБОУ «СГГ»

11

Красильникова М.В.

100.

Физическая культура

 

Житнухин Александр

МБОУ «СОШ № 13»

9

Пургина Е.А.

101.

Наконечная Мария

МБОУ «СОШ № 6» 

9

Сорокина О.Л.

102.

Баженов Руслан

МБОУ «ГГ № 8»

10

Барвинский А.В.

103.

Петрова Екатерина

МАОУ «СОШ № 6» 

10

Сорокина О.Л.

104.

Варгин Александр

МАОУ «ЯГ»

11

Головин В.О.

105.

Кокорина Юлия

МАОУ «Лицей № 17»

11

Кокорина С.Л.

 

 Призеры (скачать список)

 

Дополнительные страницы:



Погода в Северодвинске
 
   © 1999-2018 Пресс-служба Администрации Северодвинска
       При использовании материалов сайта гиперссылка на пресс-службу Администрации Северодвинска обязательна